Типографии на улице Аносова
Рядом с улицей Аносова находится 3 типографии. См. также страницу поиска типографий по Металлургическому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Визитки (500шт)
Возр.
Убыв.
|
Листовки и флаеры (1000шт)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ВЦ ВЭД
на Хлебозаводской
|
Металлургический | добавить отзыв | Визитки (500шт)данные не предоставлены | Листовки и флаеры (1000шт)данные не предоставлены | |||
|
Виолитпринт
на Первого Спутника
|
Металлургический | добавить отзыв | Визитки (500шт)данные не предоставлены | Листовки и флаеры (1000шт)данные не предоставлены | |||
|
Принт Z
на Сталеваров
|
Металлургический | добавить отзыв | Визитки (500шт)данные не предоставлены | Листовки и флаеры (1000шт)данные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о типографиях, улица Аносова
Всегда пользуюсь услугами этой типографии и по личным вопросам (печать фото, приглашение на свадьбу и др.) и по рабочим вопросам - изготовление ламинированых карточек и прочее) всегда довольна качеством работы. Спасибо вам!
Задача была такая: нужно было сделать зачетные книжки к соревнованию.
Макета не было.
В типографии дизайнер доработал и систематизировал наши пожелания и сделал макет, подходящий именно нам.
Менеджер Алла очень вежливая, действительно профессионал своего дела. Посоветовала нам сделать оптимальное количество страниц для выполнения наших задачи и предложила вариант экономичной печати.
Заказ был выполнен красиво и в срок. Спасибо большое!
Рекомендую типографию.
Сразу насторожило, что нужна обязательна 100% оплата за услуги, которые еще не выполнены. Берут деньги, а потом якобы выполняют свою работу. Если проехать проверить после, то нет распространенного материала по месту. Снимают видео якобы выполненной работы, по факту заготовка. Знают что никто не пойдет в суд, так как это хлопотно для тех, кто зарабатывает деньги. На этом и наживаются. Не обращайтесь сюда, если не хотите выбросить свои заработанные деньги на ветер. Организация почти банкрот
Если хотите сэкономить время, но при этом не потерять в качестве, тогда вам точно к Евгению) результат всегда в "яблочко", точно знает, что нужно клиенту + всегда доброжелательная атмосфера.
Работала с этой типографией,создавала иллюстрации,по итогу после нескольких дней работы мне перестали платить.скинула одним сообщением 3 заказа , их не оплатили,хотя Михаил обещал скинуть оплату в ближайшее время.писала администраторам группы в ВК,мне там сказали мол свяжется с вами в ближайшее время,чего,по итогу ,не произошло, и Михаил просто перестал читать мои сообщения ,игнорируя их,заходя в ВК.Я настоятельно рекомендую всем иллюстраторам не наступать на те же грабли!